Тайм фактор

Как пить тайм фактор правильно? У меня была задержка. Назначили пить тайм фактор. Когда дошла до розовых капсул начались месячные. Я допила упаковку начала новую и опять. Значит надо с этого дня как пошли начинать новую или продолжить???

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы принимаете все таблетки подряд не ориентируясь на менструацию