Эротический массаж
Здравствуйте ,пару недель назад я ходил на эротический массаж,и массажистка прижималась ко мне и могла своими половыми губами задеть мой член,мог ли я заразиться вич или другими заболеваниями от ее выделений?Является ли редкое покручиваете в костях симптомом ранней стадии вич?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет . Это не признак ВИЧ
Принятый ответ
Нет, это не признак ВИЧ
Здравствуйте! Риски заражения сводятся к нулю. Один раз в год всем обязательно нужно сдавать кровь на ВИЧ и гепатиты, независимо от рисков и контактов
Здравствуйте!Если вы здоровый человек, то вероятность заразиться чем либо сводится к нулю.Не волнуйтесь)
Здравствуйте риска заражения нет
Здравствуйте
Нет риска, не накручивайте себя по этому поводу
Здравствуйте! Нет, не могли. Так ИППП и ВИЧ - не передаются.
Риск равен 0.
Риск заражения отсутствует.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения нет, так эти болезни не пережаются, не переживайте. НЕ является.
Здравствуйте,вирусные инфекции таким образом не передаются,не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!Для заражения ВИЧ Необходимо попадание заражённого субстрата в кровь.При соприкосновениях такого не происходит.Вы заразиться не могли
Принятый ответ
Здравствуйте это не является признаком заболевания
Добрый день. Нет, ВИЧ так не передается. Для этого он слишком подвержен влиянию окружающей среды. Ваш симптом - не симптом ВИЧ. Скорее, возможно, простыли, и это начальная стадия ОРВИ или психосоматика, что тоже вероятно.