Что вас беспокоит?
Анемия у котенка
Добрый день, 2 дня назад нашла бездомного котенка в ужасном состоянии, отвезли в клинику, температура 36, вес 500гр, кровь взять не смогли, поставили капельницу инфузомат, метрогил, дюфлайт, преднивет, назначили антибиотик юнидокс солютаб, сегодня температура уже 37,6, опять капельница, феррум и мельгамма внутримышечно, взяли кровь, гемоглобин 25, лейкоциты повышены, сказали прогноз неблагоприятный, но я уверена, что можно что-то сделать, подскажите, пожалуйста, как помочь?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,
Питание через шприц паштетом Про План CN, капать жидкость по необходимости (достаточно физиологического раствора), держать в тепле, температура не должна снижаться ниже 37.5. Антибиотик верно (доксициклин) главное его разводить в воде и выпаивать. Феррум лек нужно.
Что в целом с котенком?
Похожие вопросы по теме
- 10 Апреля 20182 ответа
- 17 Ноября 201822 ответа
- 10 Декабря 20182 ответа
- 25 Февраля 20191 ответ