Эффективность укола
Здравствуйте! Предстоит лечение большого количества зубов. В связи с этим вопрос - есть ли разница в эффективности укола лидокаина и платного укола? Можно ли за один приём ставить укол в разные места челюсти?
Здравствуйте! Лидокаин и платные уколы это препараты разной группы! Действуют они тоже по разному! Лидокаин не содержит в своем составе адреналин, соответственно эффект от анестезии будет слабым и не продолжительным, не рассчитан на длительное лечение! В платных уколах содержится адреналин, продолжительность анестезии увеличивается, что позволяет лечить большие объемы зубов абсолютно безболезненно и комфортно. Делать анестезию можно в разные области, но не более трёх ампул.
Здравствуйте да конечно есть. Платные уколы эффективнее и дольше действуют и сильнее. Колоть в разные места можно, но не много 3 ампулы за прием.