Колостомия
Здравствуйте. Бабушке 2 недели назад сделали операцию колостома, 10 дней была под наблюдением врачей, уколы и системы были, все было нормально, после того как выписали состояние ухудшается, частая рвота, даже смесь которую назначили организм не принимает. Даже не встает. Как нам быть?
Здравствуйте, необходимо обратиться в стационар, так как частая рвота может быть признаком кишечной непроходимости, особенно если колостома не работает.
Елизавета, скорая забрала в стационар, рвота не прекращается, врачи незнают из за чего.
В стационаре разберутся, сделают снимок, поставят зонд, дадут контраст, если нужно.
Елизавета, вот именно что ничего не делают, она там уже 3 дня лежит там, перестала разговаривать, кушать сегодня(((?
Вы находитесь в больнице, под наблюдением, онлайн консультации, поиск лечения в Вашем конкретном случае не безопасен.