Иммунитет ребенка — вопрос №1395097
Здравствуйте! Ребенку 6 лет , иммунитет совсем сошёл на нет , около полугода болеем , либо насморк через каждую неделю : две недели болеем - неделю здоровы и вот так постоянно , не знаю что делать , как укрепить иммунитет?А то через год в школу , переживаю что так и будет и пропустим большинство занятий. Пьем витамины различные в виде мармеладок( Витамишки), Анаферон периодически, но бесполезно.
Возраст: 24
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!