Штифт на бедренной кости
Хотел бы спросить, дважды ломал бедренную кость и один раз был ложный сустав(все это было в одном месте),в итоге мне установили штифт из титана(уже ходить начинаю), по прочности нога на которой ломалась кость будет такой же прочной со штифтом как та которая ни разу не ломалась или же все таки штифт не настолько надёжен?
Дорый день! Что бы ответить на ВАш вопрос необходимо видеть снимок, а лучше ве снимки,так сказать-что бы установить хронологию событий.без рентгена,к сожалению невозможно ответить , какая у Вас сейчас ситуация после МОС.
Существует, довольно просто исследование,которое определяем минерализацию костной ткани, называется денситомтрия., неинвазивный метод исследования. Начните с него.
Олеся, спасибо огромное за ответ, уже записался, в скором времени буду делать
? Добрый вечер
? В чем заключается ваш вопрос? Вас интересует штифт или кость?