СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бисопролол и спорт

Здравствуйте, уважаемые специалисты! 4 года принимаю Конкор-кор 2.5 мг. Мне 24 года. Он был выписан мне врачом, из-за постоянного давления, перебоев в сердце и неприятных ощущений. В летнее время, часто занимаюсь физическими нагрузками и спортом. Но, после этого редко конечно, но бывает падает давление, усиливается пульс и состояние выравнивается в течение часа. Может ли Конкор давать такие побочные? И совместим ли он со спортом?

24 года
29 Мая 2023·Просмотров: 499·Владимир, Оренбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Владимир. Обратитесь очно к врачу,чтобы переоценить показания к препарату. Конечно бисопролол может давать гипотонию. Со спортом он совместим

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.