Расшифровка анализа — вопрос №1395377
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнок переболел температура была горло с налётом нос заложен. Педиатр поставил диагноз монуклеоз. Мы сдали анализы. Расшифруйте пожалуйста. Какое лечение нужно? И как дальше жить и что с этим вирусом делать?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!