Болит живот при кормлении

Здравствуйте! Ребенок (2 месяца) начинает плакать при каждом кормлении смесью Нутрилак. По совету врача, давала Лактазар - не помог. Саб симплекс тоже не очень помогает. Что делать в этом случае? Менять смесь или ждать, когда закончатся колики?

Нет
33 года

Да колики могут быть до полугода или даже дольше. Поэтому однозначно нужно подбирать смесь.