Связаны ли панические атаки и дефицит железа? — вопрос №1395588
Ферритин 12, ттг 0.6, т3,т4,б12 в норме. С психотерапевтом работаю, психически нет переживаний вообще. У невролога была. Пропила фенибут. Физические недомогания с начала атак- головная боль, тошнота, невроз физический как тряска, горение лица, постоянно хочу спать, нарушение сна. Никаких стрессов не было, допускаю, что бессимптомно переболела ковидом.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!