Кот перестал есть

Добрый день. Коту 2 года, год назад делали операцию на позвоночник. Вроде оправился. Живём с соседями. Один из них накормил кота чем-то и он проблевался. Отпаивали водой. Но он перестал есть. Уже 3 сутки пошли. Пасть осмотрели, шубы в порядке, ничего не застряло.

Здравствуйте. Узнайте чем сосед мог накормить кота, и везите кота срочно в ветклинику.