Проблема в отношениях

здравствуйте, мой парень меня оскорбляет, говорит очень плохие вещи про меня, когда выпьет. я очень его люблю, но в такие моменты начинаю сомневаться... а стоит ли нам встречаться дальше. каждый раз это заканчивается сильной ссорой и разбитым телефоном. я каждый раз терплю и после делаю вид, что такого больше не будет, но он повторяет это снова и снова. я такая слабая, что позволяю ему это 😩

нет
20 лет

Здравствуйте, Диана!
Вы написали, что в некоторых моментах начинаете сомневаться, стоит ли продолжать отношения. Чтобы картина стала более ясной, честно ответьте себе вопросы: "можно ли так плохо обращаться с Вами?", "готовы ли Вы и дальше терпеть такое отношение к себе?", "счастливы ли Вы в этих отношениях?", "а что в дальнейшем принесут Вам эти отношения?"

Добрый день, Диана!
Ваш вопрос?
Вы готовы уйти от этих отношений? Или Вы готовы и дальше терпеть?
Готов ли парень бросить пить и менять своё поведение, своё отношение к Вам в лучшую сторону?