Консультация косметолога /

Куда уколоть филлер — вопрос №1395987

Здравствуйте! На 2 июня иду к косметологу ставить филлеры, хочу в скулы поставить, но не знаю, хватит ли мне по 0,5 мл на каждую сторону? (Филлер Ювидерм Ультра 4) Также интересует, можно ли как-то филлером добавить объем на левую сторону (там совсем ввалилась щека, прям яма). И нужно ли дополнительно ввести филлер в носогубки? Мне очень нужна помощь. Как преобразить мое лицо? Раньше были пухлые щеки, сейчас их совсем нет

Возраст: 36

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Да, хорошо будет Ювидерм. Пока для начала по 0.5. Если недостаточно будет, потом через месяц доколите
Носогубки пока не трогайте. Сделаете скулы-возможно, ничего и не придется в них вводить
Принятый ответ
Клиент
Марина, подскажите, а в щеки не нужно? Косметолог говорит буду как хомяк, но у меня совсем нет щек и лицо очень худое
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Красоту лицу придают не щеки, а скулы. Сделаете скулы и посмотрите на результат
Клиент
Марина, подскажите, а впадины под скулами не нужно заполнять? Или только увеличение скул будет достаточно пока что?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Филлер кладут на надкостницу, впадины не должно быть
Клиент
Марина, здравствуйте! Сегодня ввели филлер Ювидерм Ультра 4, в зону скул по 0,5 мл, с одной стороны образовалась какая-то выпуклость, хотя врач туда не вводил ничего. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Пройдет ли это? Фото приложила (последнее).
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Походе на вену. Нужно очно смотреть
Клиент
Марина, а она могла просто так появится, после введения филлера?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Могла вздуться, да
Клиент
Марина, это опасно? Я не замечаю никаких ухудшений пока..
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Ничего опасного не вижу сейчас
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Мария
Я бы вам посоветовала другой протокол
Сначала поработать с качеством кожи
- сделать плазмотерапию , которая запустит процессы выработки собственного коллагена
- прием живого коллагена во внутрь
Затем
- филлер в скулы по 0,5 мл на каждую сторону
Проработка зоны скулы и виска
Это подтянет носогубки кверху и вы оцените через 2 недели
Надо ли вводить филлер в носогубки
- третий этап: армирование препаратом Radiesse зоны щёк по 1,5 мл на каждую сторону
Вот тогда будет очень свежо на лице и красиво
А дальше поддерживать: биоревитализация новакутан

Принятый ответ
Клиент
Виктория, подскажите пожалуйста, а в виски тоже по 0,5 мл на сторону? И тоже Ювидерм Юльтра 4? И подскажите какой коллаген лучше принимать внутрь?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
0.5 на 1 сторону
Вводится препарат в скулы и в висок
Косметолог ваш знает как
Главное, чтобы он работал так
Живой коллаген - так и называется
Клиент
Виктория, здравствуйте! Сегодня ввели филлер Ювидерм Ультра 4, в зону скул по 0,5 мл, с одной стороны образовалась какая-то выпуклость, хотя врач туда не вводил ничего. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Пройдет ли это? Фото приложила (последнее).
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
А вы на связи со своим косметологом?
Мне мало посмотреть
Надо понимать какой техникой работали
Визуально - отек
Клиент
Виктория, врач еще в кабинете сказала, что ниже отек небольшой, ничего страшного. Но я хотела еще у вас спросить, представляет ли опасность какую-то эта припухлость?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет
После инъекций нормальное явление
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, Мария!
Вам можно уколоть ювидерм под скуловую связку и в височную ямку. В носогубки пока не надо. Для улучшения качества кожи Биоревитализацию (профайло или реви или вискодерм) и армирование.
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, подскажите, в скуловую ямку сколько на одну сторону можно? 1 мл или по 0,5?
Дерматолог, Косметолог, Детский
До 0,5 мл может хватить
Клиент
Бэлла, здравствуйте! Сегодня ввели филлер Ювидерм Ультра 4, в зону скул по 0,5 мл, с одной стороны образовалась какая-то выпуклость, хотя врач туда не вводил ничего. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Пройдет ли это? Фото приложила (последнее).
Дерматолог, Косметолог, Детский
По фото сложно оценить. Возможно отёк. Наружно траумель 2 раза в день.