Не могу забеременеть

Добрый день. Меня интересует один вопрос. Мы с мужем живем уже 4 года вместе и не предохраняемся. Секс бывает в среднем 4 раза в неделю. Ни разу не было беременности. У меня часто бывают тянущие боли внизу живота, после переохлаждения, после полового акта. Во время холодов периодически бывают цистит и молочница. Бывает после чихания резкая боль внизу живота справа. Менструация у меня всегда вовремя, ничего необычно нет. Полового влечения почти нет. Я понимаю что у меня бесплодие, и точно нужно обратиться на прием, но хотелось бы примерно узнать, что у меня, может быть спайки или хроническое воспаление? Спасибо заранее.

Здравствуйте!
Определить причину можно только после обследования у гинеколога. Но я рекомендую начать с исследования спермограммы с МАР-тестом.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать