Не вынашивание беременности

В декабре 2022 года была замершая беременность на сроке 10 недель (замер плод на 7 нелеле), в мае 2023 поставили ложную беременность(по срокам 5 недель, а на УЗИ плодное яйцо не лоцируется в полости матки). Какие обследования пройти. Принимаю эутирокс постоянно 25мг,

Гипотериоз, инсулина резистентность, хронический тонзиллит, есть миомы матки, эндометриоз, фиброаденома молочной железы, узлы щитовидной железы
37 лет

Добрый день!
Если беременность подтверждается по хгч и плодного яйца нет в матке, значит под подозрением внематочная беременность. Тогда ложное яйцо и будет на узи.