Резкое ухудшение психического состояния больного при болезни Паркинсона — вопрос №139795
Муж болеет БП с 2008года. В 2015 году поставлен еще диагноз: деменция с тельцами Леви . Сейчас резкое ухудшение с агрессией и полным неадекватом. Почти 4 года клеим пластырь "Экселон" 13,3 мг. Чем еще можно помочь мужу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!