Ребенку 6 месяцев,рвота

Добрый день. Подскажите пожалуйста,сейчас ребёнку почти 7 месяцев, прикорм ввели в 5. Сейчас вводим уже второй вид каши ,но сегодня я решила дать овощное пюре комбо (кабачок +цветная капуста) ,такое давала первый раз,сьела она больше пол банки (100гр).Это было в 2 часа дня,буквально 2 часа назад,её вырвало,дважды. Может слишком много дала и такая реакция?? Не знаю, что думать,находимся за городом,врачей поблизости нет

Нет.
24 года

Здравствуйте.
Да , возможно , что среагировал ребенок на данный прикорм. Для первого раза многовато то 100гр.
Но также нельзя исключать начало инфекционного процесса.
Поэтому пока наблюдать. Фрукты и овощи сегодня убрать из рационами
Чаще предлагать водичку.