Циркумцизио
Сделали операцию 19го июня . вопрос таков справа под кожей твердая шишка с сантиметр и в районе уздечки кожа сшита в нахлест образуя небольшой хвостик. Что это немогу понять. К врачу щас нет возможности за 150 км от города нахожусь
Здравствуйте, Антон, без осмотра сложно ответить на Ваш вопрос, Шишка под кожей скорее всего со временем рассосется, возможно это шов или участок коагулированного сосуда. Можете в л.с. фото прислать, тогда можно будет сказать что-то более обоснованно.