Ощущение тяжести/кома в области желудка, после каждого приема пищи (даже одной ложки гречки, то есть не от переедания).
Второй день тяжесть в желудке, которая появляется после любого приема пищи! Если пить воду, становится только хуже. Ощущение что просто не работает желудок (хотя эруктация иногда случается). Под рукой для такого случая был только Панкреатин (ранее он помогал если переесть, сейчас вообще эффекта - 0). Не могу понять что это, к врачу сходить нет возможности. В школьном возрасте были большие проблемы с желудком (гастродуоденит).
Тонзиллит
22 года
Здравствуйте! Сейчас можете мотилиум (мотилак) выпить и затем по возможности сделать фэгдс