Как правильно принемать Ребагит

После многократных лечений желудка разными препаратами в том числе антибиотиками стали большие проблемы со слизизистой желудка, я постоянно принемаю омез уже 2ой год меня беспакоит тошнота боли и изжога, диагноз мне последний раз ставили эрозивный гастроуденит, хеликобактер положительный, недавно посоветовали мне пропить ребагит как появились проблемы с желудком я не могу никакие таблетки пить до еды начинается сильнейшая тошнота после еды полегче можно пить ребагит после еды и будет ли результат если не пить до еды его? Спасибо.

Здравствуйте,можно после еды через час

Для моторики желудка вы что то пили?

Бибигуль,

Да мотиллиум,

Здравствуйте! Ребагит принимают по 1 табл 3 раза в день через 1 час после еды 1 месяц. А чем эрозии лечите?