Постоянный задержки, беременности нет
Добрый день, пытаемся пол года забеременеть, анализы все хорошие, никаких отклонений нет, постоянные задержки цикл стал от 42 дней уже около года, ходила к врачу гоняют туда сюда и никто ничего не говорит, оставила как в платной так и в бесплатной уже приличную сумму, но никто так ничего и не сказал почему у меня по два месяца задержки и почему не наступает беременность. Единственно, что нашли гипоплазию щитовидной железы 65%, но сказали, что это норма
Бранхит
23 года
Добрый день! Делали фолликулометрию? Проверяли проходимость маточных труб? Сдавали спермограмму мужа?