Уточнить показатели после проверки

Добрый день! Больше пол года назад делала операцию на глаза и месяц назад прошла обследование, сказали всё хорошо, зрение не испортилось, но меня смутил показатель после проверки правого глаза он единица но с показателими C -0,25 и А 130) что это может быть? Стоит ли волноваться

Нетт
22 года

Здравствуйте, это очень маленький остаточный астигматизм. Абсолютно нормальное явление после лазерной коррекции. Можно сказать у Вас отличный результат. Редко рефракция выходит в идеальный ноль. Вообще в норме у здорового человека может быть физиологический астигматизм до 0.5 диоптрий. На остроте зрения это никак не сказывается. Поводов для переживаний быть не должно!