Что делать если лабрадор рвет и ничего не ест?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать .У бабушки в деревне лабрадор 7 лет.Ничего не ест ,пьет иногда еле ходит..Рвет густой серой жидкостью.Ветеренаров там нет ,только те которые занимаются коровами и так далее.отказываются помочь..Может лекарство какое посоветуете?С печенью наверное что то?
Нет
30 лет
Здравствуйте, клеща не снимали? Осмотрите слизистые какие цветом, Измерьте температуру тела ректально, пощупайте живот напряжен или мягкий