Категория годности ввк

Здравствуйте. Прошу проконсультировать какую категорию годности могут поставить. Повреждены локтевой и лучевой нервы (прикрепляю УЗИ и энмг). В кисти рука еле ходит, пальцы сгибаются только на уровне второй фаланги, в кулак не сжимаются. Силы хвата и в самой руке почти нет.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описывают грубые поражения нервов, вероятно, категория В или Д будет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Так есть грубые функциональные нарушения руки , категория годности будет в, либо д. Но вероятнее всего д.

Принятый ответ

Илья, здравствуйте. В данной ситуации Вас должны направить к нейрохирургу для решения вопроса об операции. Если оперативное лечение не возможно, то будет В или Д. Это зависит от наличия атрофии мышц. Измеряют на уровне верхней, средней и нижней трети плеча и предплечья.

Ольга Романовна, здравствуйте.
В Москве в гвв 3 нейрохирурги смотрели, сказали оперативное вмешательство на данный момент не требуется

Значит В или Д в зависимости от выраженности атрофии мышц

Ольга Романовна, был вчера у нейрохирурга. Он прописал невропатия с мото сенсорным компонентом, в операции не нуждается

Если есть ко мне вопрос, можете его задать.

Принятый ответ

Вероятнее В или Д, описываете выраженные нарушения

Принятый ответ

Здравствуйте! учитывая выраженные нарушения вероятно будет присвоена В или Д категория, в зависимости от объема утраты функций