Что это за болезнь?

Здравствуйте , что это за болезнь и чем ее лечить ? Ничего не помогает или врачи ставят не правильный диагноз и лечение не идет! Помогает укол дипроспана , но это не лечение и действует 2 недели и все по новой! Выписывали много мазей , акридерм ск, дермовейт , дайвобет-толку о

Лишний вес,
48 лет

Здравствуйте.Необходим осмотр.

Представьте снимки.

Сергей, не загружаются

Сергей, загрузились,,,,

Здравствуйте, возможно это проявления псориаза : дипроспан лучше не делать . Он дает еще более сильное обострение

Принятый ответ

Добрый день! Это ладонно-подошвенный псориаз. Вам нужна ПУВА-терапия

Марина, подскажите пува терапия -что это такое?

Это фототерапия, почитайте. Обращайтесь в КВД на Селезневской улице