Зрр и ноотроп?

Ребенок 1год3 мес нет слов. Тррр пррр аааа эй мааа. В середине мая переболела розеолой.невролог назначил курс : пантокальцин 375, мексидол 125, витамин В12 по 1/2. Что скажите насчет лечения?как быть

Нет
36 лет

Добрый день! В этом возрасте словарный запас должен быть 10-15 слов. Какие навыки у ребенка имеются (пользуется ли ложкой, машет ли руками "пока", "привет", есть указательный жест, жест "дай", зрительный контакт). С лечением невролога согласна. Дополнительно, как можно больше разговаривайте с ребенком, читайте сказки и стишки для самых маленьких, развивайте мелкую моторику, не увлекайтесь гаджетами, мультиками.