Консультация гинеколога /

Прочитать узи — вопрос №1399810

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли с этими результами УЗИ заберемень естественным путом? Может надо применять какие нибудь препараты? Эко бы не хотелось проводить. Как прикрепить результаты УЗИ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Хронический тонзилит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы планируете беременность? Как долго?
Половой партнер обследован?
Под вопросом вашим, можно прикрепить результаты
Клиент
Екатерина, 3 года назад была замершая беременность, после это детей не получалось, мужа не обследовали.

Клиент
Екатерина, УЗИ сделано за 1-2 дня до наступление беременности
Клиент
Менструации *
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Узи у вас не патологическое
Вам необходимо выполнить контрольное узи через 2-3 месяца на 5-6 день менструального цикла
Ваше состояние регрессирует
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория.Муж спермограмму сдавал?
Клиент
Здравствуйте
Клиент
Вера, нет не сдавал, 3 года я была беременна от него, произошла замершая беременность на 8 недели
Клиент
Вера, УЗИ сделано за 1-2 дня до наступление менструации
Гинеколог
Здравствуйте. По узи нет ничего страшного, кисты сами рассосутся в сл цикле. Если есть своя овуляция, то беременность конечно возможна. Контроль узи после сл менструации на 5-7 день цикла.
Клиент
Екатерина, УЗИ сделано за 1-2 дня до наступление менструации. Мне сказали только эко делать (
Гинеколог
Нет, пока нужно узи в динамике и отслеживать овуляцию. И сдайте на 3-5 день цикла ФСГ, ЛГ, АМГ и тестостерон. И на 21-22 день прогестерон.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, образование кист связано с наличием хронического воспалительного процесса, прежде всего вам необходимо провести полное бак обследование на ИППП ( фемофлор и так посев), пролечиться по результатам анализов вместе с партнером, сделать контроль УЗИ и беременеть .
Клиент
Елена, здравствуйте, на инфекции анализы сдавала, всё норме.
Акушер, Гинеколог
приложите пожалуйста результаты