Прочитать узи

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли с этими результами УЗИ заберемень естественным путом? Может надо применять какие нибудь препараты? Эко бы не хотелось проводить. Как прикрепить результаты УЗИ?

Хронический тонзилит
29 лет

Здравствуйте
Вы планируете беременность? Как долго?
Половой партнер обследован?
Под вопросом вашим, можно прикрепить результаты

Екатерина, 3 года назад была замершая беременность, после это детей не получалось, мужа не обследовали.

Екатерина, УЗИ сделано за 1-2 дня до наступление беременности

Менструации *

Узи у вас не патологическое
Вам необходимо выполнить контрольное узи через 2-3 месяца на 5-6 день менструального цикла
Ваше состояние регрессирует

Здравствуйте, Виктория.Муж спермограмму сдавал?

Здравствуйте

Вера, нет не сдавал, 3 года я была беременна от него, произошла замершая беременность на 8 недели

Вера, УЗИ сделано за 1-2 дня до наступление менструации

Здравствуйте. По узи нет ничего страшного, кисты сами рассосутся в сл цикле. Если есть своя овуляция, то беременность конечно возможна. Контроль узи после сл менструации на 5-7 день цикла.

Екатерина, УЗИ сделано за 1-2 дня до наступление менструации. Мне сказали только эко делать (

Принятый ответ

Нет, пока нужно узи в динамике и отслеживать овуляцию. И сдайте на 3-5 день цикла ФСГ, ЛГ, АМГ и тестостерон. И на 21-22 день прогестерон.

Здравствуйте, образование кист связано с наличием хронического воспалительного процесса, прежде всего вам необходимо провести полное бак обследование на ИППП ( фемофлор и так посев), пролечиться по результатам анализов вместе с партнером, сделать контроль УЗИ и беременеть .

Елена, здравствуйте, на инфекции анализы сдавала, всё норме.

приложите пожалуйста результаты