Обследование всего организма
Хочется обследовать весь организм, как лучше сделать - записаться на какую-нибудь комплексную программу типа чек ап, или сделать мрт всего тела + анализы крови? Какой способ наиболее информативный? Спасибо
----
69 лет
Здравствуйте. А диспансеризация в поликлинике Вас не устраивает ежегодная?
Это разные обследования. Чек ап ближе к поликлинической диспансеризации и направлен на то,чтобы заподозрить на ранних этапах серьезные заболевания. Мрт/КТ направлены на уточнение уже найденных признаков заболевания.
Екатерина, спасибо, диспансеризация довольно поверхностная, как мне кажется