Лазерное удаление постакне

Здравствуйте!Закончила курс ретинола пальмитат 2 недели назад.Очень хочу избавиться от постакне,нашла у себя в городе процедуру удаления постакне лазером Fotona.Скажите,пожалуйста,можно ли сделать эту процедуру через неделю допустим?Еще использую дифферин и постакнетин,отменять ли их перед процедурой?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие процедуры лучше делать в осенне-зимний период,когда солнечная активность ниже.
Летом не нужно,есть риск развития пигментации

Принятый ответ

Здравствуйте, Дана
После курса ретиноидов поддерживающая терапия наружная показана в течение 6 мес
Закончите её и в осенне - зимний период можно лазер

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласен с коллегой. Не лучшее время за процедур на лице. После окончания курса терапии ретиноидами должно пройти не менее трех месяцев,затем можно что либо планировать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дана.
Лучше через месяц после ретиноидов и отменить Дифферин на 2нед, чтобы избежать пигментации.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные процедуры противопоказаны в течение 6 месяцев после окончания приёма ретиноидов

Здравствуйте.

Данные процедуры противопоказаны 6 месяцев после лечения ретиноидами.

Здравствуйте, через 3 мес после приема и лучше осень-зима

Здравствуйте! После курса ретиноидов нужно дождаться 6 мес иначе кожа отреагирует непредсказуемо. Плюс сейчас лето