У кошки рвотные позывы, но не тошнит
Здравствуйте. Кошка днем погуляля на улице за городом (глистогонное принимала три недели назад, прививок никаких нет) и вернувшись, поела, а после у нее начались рвотные позывы, но только раз вышла белая пена вязкая. Половину дня наблюдаю, что позывы стали реже, но поесть так и не может, сразу же рвать начинает, но ничего. К тому же глотает так, как будто с левой стороны в горле ей что-то мешает (питает гипоаллергенным кормом сухим).
Аллергия на многие составляющие кормов у кошки
5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно инородное тело или травма глотки или пищевода. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр, может потребоваться проведение дополнительной диагностики (рентген, эзофагоскопия).