Укусил клещ чувст во что я простыла

укусил клещ пропила од левокс 5 дней перерыв 2 дня пью юнидокс солютаб болит нога поясница насморк укусил 17 мая сегдня 3 июля инфекционист в отпуске что делать по вечерам морозит может дозу увеличить чувствую что простыла или

конечно гастрит артрит
70 лет

Лидия, здравствуйте! У Вас какие-то симптомы, эритема появились? В связи с чем антибиотики были назначены?