Расшифровать анализы

Болит рука после давнишнего перелома и неправильного срастания. Сдал анализ общий из не нормы соЭ 37 при норме до 20 Моноциты 0,65 норма 0,60. Анализ на ревматизм Мочевая кислота 345 С реактивный белок 9,66 при норме 5 Ревматоидный фактор 2.2 Антитела сср 7

Нет
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конкретно какая часть руки беспокоит? Какие суставы? Есть ли припухлость? Когда был перелом?

 - отвечает  СпросиВрача –
rita15911@mail.ru
Клиент

Виктория, припухлость появилась когда была нагрузка на руку менял колесо, сходил на массаж припухлость ушла. Были сильные боли снимаются только таблетками вольтарена. В данный момент не болит неделю без таблеток и мазей

 - отвечает  СпросиВрача –
rita15911@mail.ru
Клиент

Виктория, кисть

 - отвечает  СпросиВрача –
rita15911@mail.ru
Клиент

Виктория, перелом был лет 5 назад

Прикрепите фото кисти.

Принятый ответ

Добрый день. А где конкретно болит рука? Припухлость,покраснение есть? Можете фото прикрепить,чтобы визуально оценить?

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите фотографию кисти с отметками, где болит.
Узи, рентген выполнили?