Молочная железа

Болит на одной груди вся молочная железа, два дня уже, и слегка припухла, но не красная, выделений из неё нет, повышается температура до 39°С, слегка болят уши внутри, немного ноет иногда почка, ломота во всём теле. Пару дней назад болела другая грудь, но не так сильно. Грудного вскармливания нет уже год. Стаж кормления 1 г и 9 месяцев. Последнюю неделю апатия, отсутствие сил, месячные закончились неделю назад. Ничего другого нет. Иногда отсутвие аппетита, и лёгкая тошнота.

Гидронефроз правой почки, миопия
25 лет

Добрый день. Очно показаться маммологу, выполнить УЗИ молочных желез.