Консультация гомеопата /

Нужно ли ждать обострения? — вопрос №140158

12 лет назад поставили диагноз экзема, традиционное лечение не помогало, через 2 года лечилась у гомеопата в течении года, было очень сильное и длительное обострение. А затем ремиссия на 10 лет. Сейчас обострение экземы, боюсь идти к врачу гомеопата, так как боюсь опять сильного обострения. Скажите существуют ли нормы по срокам обострения, особенно во время восстановления?

Фтизиатр
Елена, попробуйте мазь флуцинар,. Она хорошо снимает и воспаление, и зуд кожи. Мазать несколько раз в день (не меньше 2-3 ).