Е. Coli гемолитические в кишечнике
Посоветуйте инфекциониста, к которому можно обратиться для лечения E. Coli гемолитической в кишечнике в СПб. Обращалась к врачам, они не могут назначить эффективное лечение. Желательно в Московском районе.
Принятый ответ
Виктория,добрый день!А какие у вас симптомы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно обратиться к доктору ровному Виктору Борисовичу
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте! Что Вас беспокоит? В связи чем Вы обследовались? Кишечная палочка. даже гамолитическая. может и в норме встречаться в составе кишечной микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что Вас беспокоит?
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследования к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте! При наличии гемолитической кишечной палочки проводится курс совместно антибиотика, наиболее эффективен Супракс и Энтерола, затем длительный прием Пробиотиков. При наличии воспалительного процесса в кишечнике, противовоспалительная терапия и прием ферментов
Здравствуйте. Может вы опишите свою ситуацию, чем лечились, анализы и мы с коллегами поможем вам?