Кровоточивость при непрерывном приеме Клайра
Добрый день. Клайру принимаю 8 мес. В мае с целью переноса срока месячных приняла 24 таблетки, потом начала принимать новую упаковку. В первые несколько дней были мажущие выделения, потом прекратились. На 17 таблетке снова появились мажущие выделения, сейчас 21й день - выделения усилились. Нужно ли продолжать принимать текущую упаковку или начинать новую с 1й таблетки? или эти выделения повод посетить врача и сделать узи?
40 лет
Добрый день, Екатерина! Продолжайте текущую упаковку и если на следующей уже упаковке выделения не пройдут, то сделать узи.