Чем лечить рану на щеке
Здравствуйте! Прикусила щёку 1.06, в тот день болезненных ощущений не было, прополоскала рот мирамистином, прошло уже 4 дня, я продолжаю полоскать, но с каждым днём болезненные ощущения усиливаются, приходится даже мазать Камистад, чтобы снять боль, а на месте прикуса образовалась маленькая язва. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?
Дискинезия желчевыводящих путей
19 лет
Здравствуйте,
все верно,основное -антисептики(мирамистин, хлоргексидин),отвар ромашки и т.д..
Мазать можно Асепта адгезивный бальзам (дольше держится, дольше действует, антисепьик), на ночь можно Солкосерил дентальная паста (хороший,но дорогой сейчас кератопластик).Не думаю,что рана очень глубокая(хотя без фото сложно об этом судить), местных домашних обработки должно хватить.
Пища нераздражающая.