Боль в поясницы
Здравствуйте, какая боль в пояснице считается нормой на 34 неделе беременности? Тянет все время поясницу, живот при этом не болит. В основном боль приходится на левую сторону и доходит до колена, ночью спать не возможно, тупая, ноющая боль. До этого было что-то типа защемления, невозможно было встать на левую ногу пару минут после того как полежу, потом боль проходила до следующего раза пока не лягу и так по кругу. Но сейчас ноет все время, врач разводит руками и говорит , что поможет только коленно-локтевая. Что это может быть и чем это опасно?
Добрый день!
Такие ситуации можно решить только при очном осмотре. Если длина шейки матки нормальная, значит риска преждевремененых родов нет и состояние неопасно. Относительно других состояний можно только при осмотре сказать
Вера, как раз длина последний раз была 20мм,из-за этих болей она может стать еще короче?
Укорочение шейки может давать боль. Лучше поставить пессарий на шейку
Вера, мой врач отказала мне , сказала , что на моем сроке уже не ставят его, принимаю 3 раза утрожестан 200 и ношу бандаж