Дискомфорт в паховой области
Здравствуйте мне 20 лет, полового опыта нет, в последний раз менструация продлилась больше обычного(7-8 дней) в этот период были проблемы с мочеиспусканием, сейчас чувствую дискомфорт внутри влагалища, мочеиспускание часто сопровождается жжежнием и иногда трудно начать. Также присутствую ноющие боли в районе яичников и мочевого пузыря. Из хронический заболеваний на данный момент внешний гемморой которы в период менструации опух. Не знаю что делать боюсь что может быть опущение тазовых огранов, хотя я очень молодая и тяжелое поднимаб редко. Да конечно есть проблемы с запорами но начались они недавно и я стараюсь пользоваться смягчающими слабительными
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции в мочевыводящих путях.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16 , общий анализ мочи и бак посев мочи.