Тревожность и чувство переживания

Очень сильно переживаю за своего преподавателя, после ситуации, на которой студенты задавали вопросы не а самый подходящий момент. И после этого мне стало тревожно за преподавателя. И чувство переживания.

Нет
31 год

Добрый день, Лена!
Ваш вопрос к психологу?
А почему Вы переживаете и тревожитесь за преподавателя? Что Вы в тот момент испытали, когда преподавателю задавали вопросы? Как та ситуация отражается лично на Вас сейчас?