Внутренний шов

После абдоминопластики прошёл месяц, вчера подняла тяжёлое и слева от пупка заболел живот. При напряжении или кашле-боль, в спокойном состоянии-нет. Боль как после операции. Думаю внутр.шов разошёлся.

Нет
30 лет

Здравствуйте, не обязательно должно что то разойтись, такая реакция может быть и на не привычную уже физическую нагрузку, которую Вы не выполняли уже месяц. Продолжите носить бандаж при физической нагрузке, если боли будут беспокоить обратитесь к оперирующему хирургу на осмотр. Здоровья!