Роды, лохии

Здравствуйте. Родила 24.05 первые 2-3 дня после родов были обильные выделения, далее их стало очень мало, на 4 день делала узи, было все в порядке, но выделенний было не так много, сейчас 11 день бывает что выделения прекращаются на день, и потом идут немного совсем, норма ли это? Для сравнения "количество выделенний как в последнии дни месячных"

Нет
21 год

Здравствуйте!Выделения у всех по-разному идут.Сначала обильные кровянистые,потом все менее обильные и более светлые.У вас все нормально,подтвержденте этому-УЗИ после родов.

Мария, спасибо