Перелом локтя

Старый перелом локтевого отростка со смещением, не увидели на рентгене. Можно ли сейчас срастить кость спустя время? И как это делается? С этим отростком или имплантант? Подвижность сустава конечно вряд-ли, меня больше интересует трицепс

Нет
30 лет

? Доброе утро

? Для ответа на ваш вопрос надо видеть снимки. В бесплатных вопросах вы не сможете прикрепить снимок и мы не сможем адекватного провести консультацию

? На снимках переломы бывают разные, поэтому надо самостоятельно смотреть снимок