Желтушка у новорожденного

Здравствуйте. Выписались с роддома с билирубином 147,взяли на дом лампу, пролежали неделю, понизили билирубин до 170,вчера сдали лампу вечером, сегодня сдали анализ, билирубин резко со вчерашнего вечера поднялся до 269,при этом ребёнок визуально совсем не желтый? Почему так произошло и что делать??

Нет
21 год

Здравствуйте. Какой сейчас возраст ребенка? И напишите показатели прямого и непрямого билирубина.