Отмена сертралина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начала снижать дозу серлифта, кажется начался синдром отмены. Немеют руки, дышать тяжело, судороги, и заглушенные приступы панических атак. Собственно из за них и назначали сертралин и атаракс. Нормальна ли такая реакция на отмену препарата, и как долго это может продлиться? И будет ли становится хуже?🥺🥺🥺

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста сколько времени вы принимали сертралин и в какой дозировке? Какую дозировку принимали в последний раз и сколько дней вы без препарата? Что сейчас принимаете?