Как принять что парень был женат?

Меня разрушают постоянные мысли,что я не буду первой женой,со мной таких эмоций как в первый раз не будет. Для меня это важно,думаю что проще отпустить,чем принять это,всю жизнь жить на вторых позициях не хочу.

Нет
23 года

Здравствуйте! Вы правы, в таком случае Вам лучше отпустить парня, постараться найти того, у которого Вы будет первой. Или постараться снизить планку, принять что сейчас с, Вами, Вы важны.

Здравствуйте! А он сделал Вам предложение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, Да,он хочет узаконить эти отношения.

Принятый ответ

А в жизни Вы стремитесь везде быть первой или это касается только замужества?
Это только Ваше убеждение или навязанное мнение со стороны?

Добрый день, Ирина!
А Ваш мужчина у Вас первый?
Сколько Вы с мужчиной встречаетесь? Ранее Вас не беспокоило, что Вы не первая у него?
Если мужчина с Вами, то ему хочется быть с Вами, ему комфортно, что Вы рядом. Прошлое осталось в прошлом, Вы его не измените. Другая свадьба будет совсем другой - это Ваше общее событие с мужчиной.