Расшифровать результат анализа

Здравствуйте! Пролечила молочницу, врач уговорила сдать онкоцитологию из шейки матки по методу Папаниколау (PAP-test)в плановом режиме. Помогите расшифровать результат. Все в порядке? Осталтные анализы в норме.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Прикрепите Пожалуйста анализ.

Добрый день!
Пока не вижу анализа

Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! По цитологии все хорошо- атипические (злокачественные) клетки не обнаружены.

Здравствуйте, по онкоцитологии все хорошо, патологии нет
Атипичных (злокачественных) клеток нет, это самое главное

Добрый день.
Это нормальный результат анализа. Опухолевые состояния не выявлены.

Здравствуйте, по результату все отлично отсутствии атипических и злокачественных клеток. Рака и предрака нет. Проходите ежегодный цервикальный скрининг.