Пульсация в животе

Беспокоюсь за пульсацию в области пупка , прям сильно пульсирует когда лежу на спине . По обследования,выявлены :опущение желудка, взвесь в желчном , гастрит периодически , эндометрит хронический , анемия .

Хронический эндометрит Гастрит Взвесь в желчном Опущение желудка Экстросистолы
26 лет

Анастасия, здравствуйте. У вас пульсирует брюшная аорта. это нормально. не переживайте

Добрый день. Скорее всего, это пульсация брюшной аорты. Ничего страшного в этом нет.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать