Астигматизм рецепт

Здравствуйте. При астигматизме в рецепте может быть абсолютно одинаковое значение на оба глаза? Рецепт выписан полностью от руки, диктовали по телефону. Уточнить информацию нет возможности. Очки просили для человека в СИЗО. OD CYL -1.5 ax 85 OS CYL -1.5 ax 85 DP67

Не известно.
30 лет

Здравствуйте. Астигматизм, особенно если врожденный, часто бывает одинаков на двух глазах и располагается примерно под одним углом. Это особенность формы роговицы, а она может быть одинаковой на двух глазах.